得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
RTC FC 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブータン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.22 | 2.44 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.00 | 1.44 |
| 無得点率 | 11.1% | 0.0% | 22.2% |
| 完封率 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |

2023
RTC FC 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブータン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.22 | 2.44 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.00 | 1.44 |
| 無得点率 | 11.1% | 0.0% | 22.2% |
| 完封率 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |