得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
エスポワール・サヴァルー 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベナン・シャンピオナ・ナショナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.53 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 0.80 | 0.79 | 0.81 |
| 無得点率 | 22.5% | 26.3% | 19.0% |
| 完封率 | 45.0% | 52.6% | 38.1% |

2021/22
エスポワール・サヴァルー 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベナン・シャンピオナ・ナショナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.53 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 0.80 | 0.79 | 0.81 |
| 無得点率 | 22.5% | 26.3% | 19.0% |
| 完封率 | 45.0% | 52.6% | 38.1% |