得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
レアル・スポーツ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベナン・シャンピオナ・ナショナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.42 | 0.62 | 0.23 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.54 | 0.77 |
| 無得点率 | 73.1% | 69.2% | 76.9% |
| 完封率 | 53.8% | 69.2% | 38.5% |

2022/23
レアル・スポーツ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベナン・シャンピオナ・ナショナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.42 | 0.62 | 0.23 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.54 | 0.77 |
| 無得点率 | 73.1% | 69.2% | 76.9% |
| 完封率 | 53.8% | 69.2% | 38.5% |