得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
ジャック 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベナン・シャンピオナ・ナショナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 0.90 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 1.00 | 1.11 |
| 無得点率 | 42.1% | 40.0% | 44.4% |
| 完封率 | 26.3% | 20.0% | 33.3% |

2019/20
ジャック 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベナン・シャンピオナ・ナショナル | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 0.90 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 1.00 | 1.11 |
| 無得点率 | 42.1% | 40.0% | 44.4% |
| 完封率 | 26.3% | 20.0% | 33.3% |