得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ワギア 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベリーズ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.07 | 1.08 |
| 1試合平均失点 | 2.68 | 2.87 | 2.46 |
| 無得点率 | 35.7% | 40.0% | 30.8% |
| 完封率 | 10.7% | 6.7% | 15.4% |

2022/23
ワギア 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベリーズ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.07 | 1.08 |
| 1試合平均失点 | 2.68 | 2.87 | 2.46 |
| 無得点率 | 35.7% | 40.0% | 30.8% |
| 完封率 | 10.7% | 6.7% | 15.4% |