得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
ケシュラ II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 1.78 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.00 | 1.63 |
| 無得点率 | 29.4% | 33.3% | 25.0% |
| 完封率 | 23.5% | 33.3% | 12.5% |

2019/20
ケシュラ II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 1.78 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.00 | 1.63 |
| 無得点率 | 29.4% | 33.3% | 25.0% |
| 完封率 | 23.5% | 33.3% | 12.5% |