得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
ネフトチII 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.88 | 2.08 | 1.69 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 1.15 | 1.08 |
| 無得点率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |
| 完封率 | 30.8% | 30.8% | 30.8% |

2018/19
ネフトチII 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.88 | 2.08 | 1.69 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 1.15 | 1.08 |
| 無得点率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |
| 完封率 | 30.8% | 30.8% | 30.8% |