得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
サバイルII 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 1.57 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 1.57 | 1.07 | 2.07 |
| 無得点率 | 14.3% | 21.4% | 7.1% |
| 完封率 | 28.6% | 42.9% | 14.3% |

2022/23
サバイルII 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 1.57 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 1.57 | 1.07 | 2.07 |
| 無得点率 | 14.3% | 21.4% | 7.1% |
| 完封率 | 28.6% | 42.9% | 14.3% |