得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ジラ II 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.43 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.36 | 1.43 | 1.29 |
| 無得点率 | 32.1% | 21.4% | 42.9% |
| 完封率 | 21.4% | 14.3% | 28.6% |

2022/23
ジラ II 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.11 | 1.43 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.36 | 1.43 | 1.29 |
| 無得点率 | 32.1% | 21.4% | 42.9% |
| 完封率 | 21.4% | 14.3% | 28.6% |