得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
サバハII 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.61 | 1.22 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 1.22 | 0.89 |
| 無得点率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |
| 完封率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |

2019/20
サバハII 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アゼルバイジャン・ビリンジ・ダスタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.61 | 1.22 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 1.22 | 0.89 |
| 無得点率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |
| 完封率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |