得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
カットーリカ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエD ジローネF | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.08 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.38 | 1.23 | 1.54 |
| 無得点率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |
| 完封率 | 19.2% | 30.8% | 7.7% |

2019/20
カットーリカ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエD ジローネF | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.08 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.38 | 1.23 | 1.54 |
| 無得点率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |
| 完封率 | 19.2% | 30.8% | 7.7% |