得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
アトレティコ・マドリード II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ディビシオンRFEF グループ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.86 | 2.20 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.73 | 1.23 |
| 無得点率 | 17.9% | 13.3% | 23.1% |
| 完封率 | 39.3% | 53.3% | 23.1% |

2019/20
アトレティコ・マドリード II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プリメーラ・ディビシオンRFEF グループ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.86 | 2.20 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.73 | 1.23 |
| 無得点率 | 17.9% | 13.3% | 23.1% |
| 完封率 | 39.3% | 53.3% | 23.1% |