得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
シルバ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 0.59 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.88 | 1.18 |
| 無得点率 | 47.1% | 64.7% | 29.4% |
| 完封率 | 32.4% | 35.3% | 29.4% |

2023/24
シルバ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 0.59 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.88 | 1.18 |
| 無得点率 | 47.1% | 64.7% | 29.4% |
| 完封率 | 32.4% | 35.3% | 29.4% |