得点/無得点/失点/完封サマリー
2025/26
ザムディオ 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 1.24 | 1.88 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.00 | 2.47 |
| 無得点率 | 26.5% | 11.8% | 41.2% |
| 完封率 | 26.5% | 52.9% | 0.0% |

2025/26
ザムディオ 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 1.24 | 1.88 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.00 | 2.47 |
| 無得点率 | 26.5% | 11.8% | 41.2% |
| 完封率 | 26.5% | 52.9% | 0.0% |