得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
RCカタローハ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ6 | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.50 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 1.00 | 1.29 |
| 無得点率 | 17.9% | 14.3% | 21.4% |
| 完封率 | 25.0% | 35.7% | 14.3% |

2019/20
RCカタローハ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ6 | |||
| 1試合平均得点 | 1.21 | 1.50 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 1.00 | 1.29 |
| 無得点率 | 17.9% | 14.3% | 21.4% |
| 完封率 | 25.0% | 35.7% | 14.3% |