得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
コレレンセ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ11 | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 1.35 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 1.23 | 1.05 | 1.40 |
| 無得点率 | 45.0% | 35.0% | 55.0% |
| 完封率 | 25.0% | 20.0% | 30.0% |

2021/22
コレレンセ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ11 | |||
| 1試合平均得点 | 1.13 | 1.35 | 0.90 |
| 1試合平均失点 | 1.23 | 1.05 | 1.40 |
| 無得点率 | 45.0% | 35.0% | 55.0% |
| 完封率 | 25.0% | 20.0% | 30.0% |