得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
フェリオレンセ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ11 | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.14 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 1.63 | 1.29 | 2.00 |
| 無得点率 | 44.4% | 42.9% | 46.2% |
| 完封率 | 25.9% | 35.7% | 15.4% |

2019/20
フェリオレンセ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ11 | |||
| 1試合平均得点 | 1.19 | 1.14 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 1.63 | 1.29 | 2.00 |
| 無得点率 | 44.4% | 42.9% | 46.2% |
| 完封率 | 25.9% | 35.7% | 15.4% |