得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
エストレリャ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ12 | |||
| 1試合平均得点 | 0.63 | 0.87 | 0.40 |
| 1試合平均失点 | 2.17 | 1.60 | 2.73 |
| 無得点率 | 56.7% | 40.0% | 73.3% |
| 完封率 | 20.0% | 33.3% | 6.7% |

2022/23
エストレリャ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ12 | |||
| 1試合平均得点 | 0.63 | 0.87 | 0.40 |
| 1試合平均失点 | 2.17 | 1.60 | 2.73 |
| 無得点率 | 56.7% | 40.0% | 73.3% |
| 完封率 | 20.0% | 33.3% | 6.7% |