得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
アトレティコ・タコロンテ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ12 | |||
| 1試合平均得点 | 1.26 | 1.62 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.23 | 2.21 |
| 無得点率 | 29.6% | 23.1% | 35.7% |
| 完封率 | 29.6% | 38.5% | 21.4% |

2019/20
アトレティコ・タコロンテ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ12 | |||
| 1試合平均得点 | 1.26 | 1.62 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 1.74 | 1.23 | 2.21 |
| 無得点率 | 29.6% | 23.1% | 35.7% |
| 完封率 | 29.6% | 38.5% | 21.4% |