得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
モラロ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ14 | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.08 | 1.73 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 0.85 | 1.40 |
| 無得点率 | 17.9% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 39.3% | 46.2% | 33.3% |

2019/20
モラロ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ14 | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.08 | 1.73 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 0.85 | 1.40 |
| 無得点率 | 17.9% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 39.3% | 46.2% | 33.3% |