得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
パンプローナ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ15 | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.31 | 1.36 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.62 | 0.71 |
| 無得点率 | 25.9% | 30.8% | 21.4% |
| 完封率 | 55.6% | 61.5% | 50.0% |

2019/20
パンプローナ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ15 | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.31 | 1.36 |
| 1試合平均失点 | 0.67 | 0.62 | 0.71 |
| 無得点率 | 25.9% | 30.8% | 21.4% |
| 完封率 | 55.6% | 61.5% | 50.0% |