得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
マドリデホス 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ18 | |||
| 1試合平均得点 | 0.71 | 0.86 | 0.57 |
| 1試合平均失点 | 1.68 | 1.21 | 2.14 |
| 無得点率 | 46.4% | 35.7% | 57.1% |
| 完封率 | 10.7% | 14.3% | 7.1% |

2019/20
マドリデホス 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ18 | |||
| 1試合平均得点 | 0.71 | 0.86 | 0.57 |
| 1試合平均失点 | 1.68 | 1.21 | 2.14 |
| 無得点率 | 46.4% | 35.7% | 57.1% |
| 完封率 | 10.7% | 14.3% | 7.1% |