得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
ニオール 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループD | |||
| 1試合平均得点 | 1.27 | 1.31 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.62 | 1.85 |
| 無得点率 | 34.6% | 38.5% | 30.8% |
| 完封率 | 11.5% | 7.7% | 15.4% |

2023/24
ニオール 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループD | |||
| 1試合平均得点 | 1.27 | 1.31 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 1.73 | 1.62 | 1.85 |
| 無得点率 | 34.6% | 38.5% | 30.8% |
| 完封率 | 11.5% | 7.7% | 15.4% |