得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ポルト・アントル・ドゥー・メール 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループA | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 1.31 | 0.85 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.54 | 1.77 |
| 無得点率 | 34.6% | 30.8% | 38.5% |
| 完封率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |

2022/23
ポルト・アントル・ドゥー・メール 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループA | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 1.31 | 0.85 |
| 1試合平均失点 | 1.65 | 1.54 | 1.77 |
| 無得点率 | 34.6% | 30.8% | 38.5% |
| 完封率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |