得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ヴィルフランシュ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループD | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 0.57 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.81 | 2.21 | 3.46 |
| 無得点率 | 48.1% | 50.0% | 46.2% |
| 完封率 | 11.1% | 14.3% | 7.7% |

2021/22
ヴィルフランシュ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループD | |||
| 1試合平均得点 | 0.78 | 0.57 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.81 | 2.21 | 3.46 |
| 無得点率 | 48.1% | 50.0% | 46.2% |
| 完封率 | 11.1% | 14.3% | 7.7% |