得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
モンルージュ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループH | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 0.85 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.85 | 1.15 |
| 無得点率 | 38.5% | 46.2% | 30.8% |
| 完封率 | 30.8% | 23.1% | 38.5% |

2023/24
モンルージュ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループH | |||
| 1試合平均得点 | 1.08 | 0.85 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.85 | 1.15 |
| 無得点率 | 38.5% | 46.2% | 30.8% |
| 完封率 | 30.8% | 23.1% | 38.5% |