得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ロデズ II 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループH | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 2.38 | 0.92 |
| 1試合平均失点 | 1.88 | 1.85 | 1.92 |
| 無得点率 | 15.4% | 0.0% | 30.8% |
| 完封率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |

2022/23
ロデズ II 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループH | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 2.38 | 0.92 |
| 1試合平均失点 | 1.88 | 1.85 | 1.92 |
| 無得点率 | 15.4% | 0.0% | 30.8% |
| 完封率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |