得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ボローニュ II 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループI | |||
| 1試合平均得点 | 0.65 | 1.00 | 0.31 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 0.85 | 2.00 |
| 無得点率 | 61.5% | 38.5% | 84.6% |
| 完封率 | 26.9% | 46.2% | 7.7% |

2021/22
ボローニュ II 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループI | |||
| 1試合平均得点 | 0.65 | 1.00 | 0.31 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 0.85 | 2.00 |
| 無得点率 | 61.5% | 38.5% | 84.6% |
| 完封率 | 26.9% | 46.2% | 7.7% |