得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
グアラニRS 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ガウショ 3部 | |||
| 1試合平均得点 | 2.82 | 3.67 | 1.80 |
| 1試合平均失点 | 0.36 | 0.50 | 0.20 |
| 無得点率 | 9.1% | 0.0% | 20.0% |
| 完封率 | 72.7% | 66.7% | 80.0% |

2025
グアラニRS 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ガウショ 3部 | |||
| 1試合平均得点 | 2.82 | 3.67 | 1.80 |
| 1試合平均失点 | 0.36 | 0.50 | 0.20 |
| 無得点率 | 9.1% | 0.0% | 20.0% |
| 完封率 | 72.7% | 66.7% | 80.0% |