得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
アダムスタウン・ローズバッズ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ノーザンNSW | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.28 | 2.56 | 2.00 |
| 無得点率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |
| 完封率 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |

2014
アダムスタウン・ローズバッズ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ノーザンNSW | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.28 | 2.56 | 2.00 |
| 無得点率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |
| 完封率 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |