得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
メイトランド 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ノーザンNSW | |||
| 1試合平均得点 | 1.82 | 2.00 | 1.70 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.86 | 1.20 |
| 無得点率 | 29.4% | 28.6% | 30.0% |
| 完封率 | 35.3% | 28.6% | 40.0% |

2020
メイトランド 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ノーザンNSW | |||
| 1試合平均得点 | 1.82 | 2.00 | 1.70 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.86 | 1.20 |
| 無得点率 | 29.4% | 28.6% | 30.0% |
| 完封率 | 35.3% | 28.6% | 40.0% |