得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
バレンタイン 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ノーザンNSW | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 0.80 | 1.10 |
| 1試合平均失点 | 2.30 | 2.30 | 2.30 |
| 無得点率 | 45.0% | 50.0% | 40.0% |
| 完封率 | 10.0% | 20.0% | 0.0% |

2018
バレンタイン 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ノーザンNSW | |||
| 1試合平均得点 | 0.95 | 0.80 | 1.10 |
| 1試合平均失点 | 2.30 | 2.30 | 2.30 |
| 無得点率 | 45.0% | 50.0% | 40.0% |
| 完封率 | 10.0% | 20.0% | 0.0% |