得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ニューカッスル・ジェッツ II 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ノーザンNSW | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 1.50 | 1.70 |
| 1試合平均失点 | 2.25 | 2.30 | 2.20 |
| 無得点率 | 25.0% | 30.0% | 20.0% |
| 完封率 | 5.0% | 0.0% | 10.0% |

2018
ニューカッスル・ジェッツ II 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL ノーザンNSW | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 1.50 | 1.70 |
| 1試合平均失点 | 2.25 | 2.30 | 2.20 |
| 無得点率 | 25.0% | 30.0% | 20.0% |
| 完封率 | 5.0% | 0.0% | 10.0% |