得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ブリスベン・ストライカーズ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クイーンズランド・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.14 | 1.80 | 2.45 |
| 1試合平均失点 | 2.05 | 1.40 | 2.64 |
| 無得点率 | 14.3% | 10.0% | 18.2% |
| 完封率 | 9.5% | 20.0% | 0.0% |

2022
ブリスベン・ストライカーズ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クイーンズランド・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.14 | 1.80 | 2.45 |
| 1試合平均失点 | 2.05 | 1.40 | 2.64 |
| 無得点率 | 14.3% | 10.0% | 18.2% |
| 完封率 | 9.5% | 20.0% | 0.0% |