得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
エスダブリューキュー・サンダー 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クイーンズランド・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.77 | 2.00 | 1.55 |
| 1試合平均失点 | 1.91 | 1.73 | 2.09 |
| 無得点率 | 22.7% | 27.3% | 18.2% |
| 完封率 | 9.1% | 18.2% | 0.0% |

2024
エスダブリューキュー・サンダー 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クイーンズランド・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.77 | 2.00 | 1.55 |
| 1試合平均失点 | 1.91 | 1.73 | 2.09 |
| 無得点率 | 22.7% | 27.3% | 18.2% |
| 完封率 | 9.1% | 18.2% | 0.0% |