得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
シュトゥルム・グラーツW 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フラウエンリーガ(オーストリア) | |||
| 1試合平均得点 | 3.28 | 3.78 | 2.78 |
| 1試合平均失点 | 0.94 | 0.89 | 1.00 |
| 無得点率 | 5.6% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |

2021/22
シュトゥルム・グラーツW 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| フラウエンリーガ(オーストリア) | |||
| 1試合平均得点 | 3.28 | 3.78 | 2.78 |
| 1試合平均失点 | 0.94 | 0.89 | 1.00 |
| 無得点率 | 5.6% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |