得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ヒルデン U19 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| U-19ブンデスリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.52 | 1.67 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 2.43 | 2.33 | 2.56 |
| 無得点率 | 14.3% | 16.7% | 11.1% |
| 完封率 | 9.5% | 8.3% | 11.1% |

2022/23
ヒルデン U19 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| U-19ブンデスリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.52 | 1.67 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 2.43 | 2.33 | 2.56 |
| 無得点率 | 14.3% | 16.7% | 11.1% |
| 完封率 | 9.5% | 8.3% | 11.1% |