得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
サンクト・ガレン II 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 1.リーガ・プロモーション | |||
| 1試合平均得点 | 1.76 | 1.94 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 2.64 | 2.59 | 2.69 |
| 無得点率 | 18.2% | 11.8% | 25.0% |
| 完封率 | 6.1% | 0.0% | 12.5% |

2022/23
サンクト・ガレン II 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 1.リーガ・プロモーション | |||
| 1試合平均得点 | 1.76 | 1.94 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 2.64 | 2.59 | 2.69 |
| 無得点率 | 18.2% | 11.8% | 25.0% |
| 完封率 | 6.1% | 0.0% | 12.5% |