得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
ボルジ・ブー・アレリジュU21 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| U-21 リーグ 1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.73 | 0.91 |
| 1試合平均失点 | 1.45 | 1.27 | 1.64 |
| 無得点率 | 31.8% | 9.1% | 54.5% |
| 完封率 | 27.3% | 45.5% | 9.1% |

2019/20
ボルジ・ブー・アレリジュU21 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| U-21 リーグ 1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.32 | 1.73 | 0.91 |
| 1試合平均失点 | 1.45 | 1.27 | 1.64 |
| 無得点率 | 31.8% | 9.1% | 54.5% |
| 完封率 | 27.3% | 45.5% | 9.1% |