得点/無得点/失点/完封サマリー
2014
アンジラ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・アクレアーノ | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 0.80 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 2.57 | 4.00 | 1.78 |
| 無得点率 | 42.9% | 20.0% | 55.6% |
| 完封率 | 7.1% | 0.0% | 11.1% |

2014
アンジラ 2014シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・アクレアーノ | |||
| 1試合平均得点 | 0.79 | 0.80 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 2.57 | 4.00 | 1.78 |
| 無得点率 | 42.9% | 20.0% | 55.6% |
| 完封率 | 7.1% | 0.0% | 11.1% |