得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ローゼンボルグ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トップセリエン | |||
| 1試合平均得点 | 2.11 | 2.21 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.56 | 0.21 | 0.92 |
| 無得点率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |
| 完封率 | 59.3% | 78.6% | 38.5% |

2023
ローゼンボルグ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トップセリエン | |||
| 1試合平均得点 | 2.11 | 2.21 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.56 | 0.21 | 0.92 |
| 無得点率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |
| 完封率 | 59.3% | 78.6% | 38.5% |