得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ロコモティフ・モスクワW 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スプリームディビジョン女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.77 | 1.71 | 1.83 |
| 1試合平均失点 | 0.46 | 0.43 | 0.50 |
| 無得点率 | 15.4% | 14.3% | 16.7% |
| 完封率 | 61.5% | 71.4% | 50.0% |

2020
ロコモティフ・モスクワW 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スプリームディビジョン女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.77 | 1.71 | 1.83 |
| 1試合平均失点 | 0.46 | 0.43 | 0.50 |
| 無得点率 | 15.4% | 14.3% | 16.7% |
| 完封率 | 61.5% | 71.4% | 50.0% |