得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
LSKクヴィンネルW 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トップセリエン | |||
| 1試合平均得点 | 1.63 | 1.85 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 0.78 | 0.62 | 0.93 |
| 無得点率 | 11.1% | 7.7% | 14.3% |
| 完封率 | 55.6% | 53.8% | 57.1% |

2023
LSKクヴィンネルW 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| トップセリエン | |||
| 1試合平均得点 | 1.63 | 1.85 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 0.78 | 0.62 | 0.93 |
| 無得点率 | 11.1% | 7.7% | 14.3% |
| 完封率 | 55.6% | 53.8% | 57.1% |