得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
チェルタノヴォW 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スプリームディビジョン女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.21 | 0.92 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.29 | 1.15 |
| 無得点率 | 40.7% | 42.9% | 38.5% |
| 完封率 | 44.4% | 42.9% | 46.2% |

2023
チェルタノヴォW 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スプリームディビジョン女子 | |||
| 1試合平均得点 | 1.07 | 1.21 | 0.92 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.29 | 1.15 |
| 無得点率 | 40.7% | 42.9% | 38.5% |
| 完封率 | 44.4% | 42.9% | 46.2% |