得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
スポルティング・ブラガW 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ポルトガル女子1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.73 | 3.27 | 2.18 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.36 | 1.00 |
| 無得点率 | 13.6% | 18.2% | 9.1% |
| 完封率 | 36.4% | 36.4% | 36.4% |

2022/23
スポルティング・ブラガW 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ポルトガル女子1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.73 | 3.27 | 2.18 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.36 | 1.00 |
| 無得点率 | 13.6% | 18.2% | 9.1% |
| 完封率 | 36.4% | 36.4% | 36.4% |