得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
リャザン 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スプリームディビジョン女子 | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 0.69 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 2.11 | 1.85 | 2.36 |
| 無得点率 | 37.0% | 53.8% | 21.4% |
| 完封率 | 18.5% | 23.1% | 14.3% |

2023
リャザン 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スプリームディビジョン女子 | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 0.69 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 2.11 | 1.85 | 2.36 |
| 無得点率 | 37.0% | 53.8% | 21.4% |
| 完封率 | 18.5% | 23.1% | 14.3% |