得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
パルメイラス U20 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| パウリスタ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 2.96 | 3.85 | 2.08 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.62 | 0.69 |
| 無得点率 | 7.7% | 0.0% | 15.4% |
| 完封率 | 46.2% | 53.8% | 38.5% |
| コパ・ド・ブラジル U20 | |||
| 1試合平均得点 | 3.38 | 5.00 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 1.13 | 0.50 | 1.75 |
| 無得点率 | 12.5% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 37.5% | 50.0% | 25.0% |
| サンパウロ・ユースカップ | |||
| 1試合平均得点 | 3.60 | 5.00 | 2.67 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 0.50 | 0.67 |
| 無得点率 | 20.0% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 40.0% | 50.0% | 33.3% |
| ブラジレイロU20 | |||
| 1試合平均得点 | 2.57 | 2.31 | 2.90 |
| 1試合平均失点 | 1.13 | 0.77 | 1.60 |
| 無得点率 | 4.3% | 7.7% | 0.0% |
| 完封率 | 30.4% | 38.5% | 20.0% |


