得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
アーセナル・リザーヴ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.10 | 0.65 |
| 1試合平均失点 | 1.27 | 1.19 | 1.35 |
| 無得点率 | 46.3% | 38.1% | 55.0% |
| 完封率 | 22.0% | 23.8% | 20.0% |

2023
アーセナル・リザーヴ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.10 | 0.65 |
| 1試合平均失点 | 1.27 | 1.19 | 1.35 |
| 無得点率 | 46.3% | 38.1% | 55.0% |
| 完封率 | 22.0% | 23.8% | 20.0% |