得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
リンシェーピング・シティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エッタン・ノッラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.93 | 2.33 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.87 | 1.20 |
| 無得点率 | 26.7% | 20.0% | 33.3% |
| 完封率 | 50.0% | 53.3% | 46.7% |

2019
リンシェーピング・シティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エッタン・ノッラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.93 | 2.33 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.87 | 1.20 |
| 無得点率 | 26.7% | 20.0% | 33.3% |
| 完封率 | 50.0% | 53.3% | 46.7% |