得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
デポルティボ・オコタル 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 0.94 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.84 | 1.33 | 2.32 |
| 無得点率 | 40.5% | 38.9% | 42.1% |
| 完封率 | 18.9% | 27.8% | 10.5% |

2022/23
デポルティボ・オコタル 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プリメーラ U20 | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 0.94 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.84 | 1.33 | 2.32 |
| 無得点率 | 40.5% | 38.9% | 42.1% |
| 完封率 | 18.9% | 27.8% | 10.5% |